Дмитрий Иванцов вошел в состав Общественной палаты Севастополя

Новости ассоциации

Дмитрий Иванцов вошел в состав Общественной палаты Севастополя  13 февраля 2019

11 представителей региональных некоммерческих организаций, в том числе региональных общественных объединений, были избраны севастопольскими парламентариями в состав Общественной палаты Севастополя.

Голосование за претендентов состоялось во время пленарного заседания сессии Законодательного Собрания города Севастополя 12 февраля. На этом же заседании были внесены изменения в Регламент Законодательного Собрания с целью утверждения порядка назначения членов Общественной палаты города Севастополя.

Руководитель профильного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по законодательству и государственному строительству Виктор Посметный напомнил, что в соответствии с законом «Об Общественной палате города Севастополя» в течение месяца шёл приём заявлений и документов от кандидатов в члены Общественной палаты Севастополе. По окончании установленного срока в Законодательном Собрании было зарегистрировано 48 претендентов.

Виктор Посметный напомнил, что Законодательное Собрание Севастополя в соответствии с законом «Об Общественной палате города Севастополя» избирает 1/3 состава Общественной палаты Севастополя (11 человек) из представителей зарегистрированных на территории города Севастополя некоммерческих организаций, в том числе региональных общественных объединений.

Таким образом, от Законодательного Собрания в состав Общественной Палаты Севастополя вошли:

  1. Гавриленко Марина Николаевна - Региональная общественная организация «Севастопольское объединение поисковых отрядов «ДОЛГ»;
  2. Дорошко Валерий Николаевич - Севастопольская региональная общественная организация по сохранению объектов культурного наследия «МОРСКОЙ ФОРТ»;
  3. Ефременко Роман Юрьевич - Региональная общественная организация «Ассоциация ветеранов спецподразделения «Беркут» города Севастополя»;
  4. Иванцов Дмитрий Валериевич - Севастопольская Ассоциация ветеранов подразделения «АЛЬФА»;
  5. Кирюхина Наталья Анатольевна - Севастопольская региональная общественная организация родителей детей инвалидов «Особые дети»;
  6. Марчук Александр Юрьевич - Региональная общественная организация «Федерация хоккея Севастополя»;
  7. Мишин Максим Анатольевич - Севастопольская региональная общественная организация по экологическому и архитектурно-градостроительному общественному контролю «Золотое сечение»;
  8. Пархоменко Антон Юрьевич - Севастопольская региональная общественная организация «Защита интересов граждан»;
  9. Процко Алексей Анатольевич - Региональная общественная организация «Федерация Роллер Спорта Севастополя»;
  10. Тертус Вячеслав Михайлович - Благотворительный фонд «СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПАРУС»;
  11. Ходос Леонид Васильевич - Региональная общественная организация «Русская община Севастополя».

 

Вернуться к списку