Урок довоенной подготовки
В «Можайском культурно-досуговом центре» состоялось военно-патриотическое мероприятие «Урок довоенной подготовки», при поддержке Московской областной общественной организации «Спортивно-патриотический клуб «ЯРОПОЛК».

Уроки с молодежью провели бывшие сотрудники Управления «А» ЦСН ФСБ России Илья Шадриков и Александр Погребной. Тактическую медицину преподал военный медик из зоны специальной военной операции Василий Гусев.
Под руководством бойцов, юноши и девушки отработали практические занятия в таких направлениях, как: сборка/разборка автомата, огневая подготовка, устройство гранат, основы тактической медицины.
В мероприятии приняли участие более 90 человек от 14 лет. Каждый из них смог почувствовать себя военным.

Занятие показало, что интерес к подобным урокам у жителей есть. Главное, что также есть специалисты, которые готовы поделиться с ними собственным опытом и навыками, как защищать Родину.
Благодарим всех участников за такой насыщенный и боевой день!



