С Днем Защитника Отечества!

Сегодня мы отмечаем этот праздник в разгар гибридной мировой войны, развязанной против России. Вот почему он получил особое звучание!

На протяжении своей многовековой истории наши предки в многочисленных войнах мужественно отстаивали суверенитет и независимость, а порой и само право на существование Российского государства.

Примером тому служат героизм русских воинов на Куликовом поле и во время разгрома польско-литовской интервенции, в годы вторжения Наполеона, Гитлера и сил тогдашней «объединенной Европы».

Честь и славу снискали наши воины в Афганистане, а затем сломали хребет международному терроризму на Северном Кавказе и в Сирии, разгромили режим Саакашвили, проявили себя в многочисленных миротворческих операциях.

Продолжая ратные традиции прадедов, участники специальной военной операции героически выполняют поставленные задачи по защите Донбасса, отражая агрессию НАТО и уничтожая украинский нацизм. Мы гордимся вами!

В суровую военную годину Международная Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» поздравляет воинов разных поколений и членов их семей с Днем Защитника Отечества!

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 16.03.2025

    «Сила в движение и единстве»

    Читать
  • 10.03.2025

    Прощание с президентом Ассоциации ветеранов "Альфа"

    Читать
  • 08.03.2025

    Тяжелая утрата

    Читать
  • 08.03.2025

    С Международным женским днём!

    Читать
  • 06.03.2025

    Шайба в цель

    Читать