Жаждущий побед не опускает рук

Турнир по боксу «Кубок Альфы»



Вот и состоялся турнир по боксу "Кубок Альфы" посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Центр спортивных достижений «Альфа» в Подмосковном городе Орехово-Зуево был наполнен людьми, звуками гонга, эмоциями радости и слезами поражений, поддержкой болельщиков.
На турнир приехали более 40 спортсменов в возрасте от десяти до 40 лет. Он прошел в напряженной борьбе и подарил зрителям яркие моменты настоящего спортивного состязания.



Начался турнир с красивой церемонии открытия, под марш Победы Знаменная группа внесла флаг России.
Затем с приветственным словом к участникам обратился вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Александр Михайлов:
– Благодарю всех присутствующих спортсменов за участие на турнире посвященному легендарному подразделению «Альфа». Желаю показать красивые, яркие, содержательные бои и также показать свои лучшие качества.



Турнир не только дал возможность спортсменам проверить уровень своей профессиональной подготовки, себя показать и других посмотреть, но и вылился в настоящий спортивный праздник, доставив массу удовольствия любителям бокса.
Также важную роль в становлении спортсмена-бойца играет, безусловно, тренер. Поэтому турнир — это отчасти и показатель уровня подготовки тренером своих учеников.



Торжественно проходило награждение победителей и призеров соревнования. Кубки и медали вручали почетные гости.
Специальными призами были награждены боксеры за лучшую технику и пояс чемпиона лучшему боксеру "Кубка Альфы".


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 20.05.2026

    Поддержка «Альфы» в Аргентине

    Читать
  • 20.05.2026

    Человек дела и преданности долгу

    Читать
  • 19.05.2026

    Тыл — фронту: весточка из Липецка

    Читать
  • 19.05.2026

    НАВЕЧНО В ПАМЯТИ

    Читать
  • 17.05.2026

    С ЮБИЛЕЕМ!

    Читать