Открытие филиала в Донецке

Президент Ассоциации ветеранов «Альфа» Юрий Дёмин и вице-президент, руководитель Комитета по координации представительств и филиалов Юрий Сарвадий встретились с главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным и сенатором от парламента ДНР Александром Волошиным.

Встреча была посвящена открытию в Донецке филиала Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». Его возглавил Алексей Картофельников. В планах работы проведение уроков мужества, спортивных соревнований, организация волонтёрских акций, сбор и отправка гуманитарной помощи военнослужащим.

Особое внимание будет уделяться взаимодействию представителей «Альфы» с образовательными учреждениями и ветеранскими объединениями.

Глава ДНР Денис Пушилин отметил важность подобных инициатив для укрепления морального духа и сплочённости общества: 
— Патриотическое воспитание — это основа будущего нашей страны. Мы рады, что в нашем регионе появилась такая организация, работа которой направлена на воспитание у молодого поколения любви к Родине и ответственности за свои поступки. 

В завершение встречи стороны выразили уверенность, что совместная работа принесёт ощутимые результаты и станет примером для других регионов.


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 20.05.2026

    Поддержка «Альфы» в Аргентине

    Читать
  • 20.05.2026

    Человек дела и преданности долгу

    Читать
  • 19.05.2026

    Тыл — фронту: весточка из Липецка

    Читать
  • 19.05.2026

    НАВЕЧНО В ПАМЯТИ

    Читать
  • 17.05.2026

    С ЮБИЛЕЕМ!

    Читать