Трасса мужества

В городе Котовске состоялось Первенство Тамбовской области на марафонских дистанциях на призы Председателя областного регионального отделения лыжных гонок Н.С. Ельцова – «Трасса мужества – 2021».

27 февраля 2021 г. в городе Котовске собрались более 300 лыжников из разных регионов России. Лыжный марафон «Трасса Мужества» стал настоящим испытанием для отважных и стойких спортсменов, которое они с успехом преодолели.

С приветственным словом к участникам спортивного праздника обратились Олимпийская чемпионка Светлана Нагейкина и член Комитета Торгово-промышленной палаты России по предпринимательству в сфере спорта, председатель исполнительного комитета ООД «Лыжные трассы России» Андрей Беликов.

В качестве почётного гостя с ними был вице-президент Международной Ассоциации «Альфа» Николай Бетин, который не просто поздравил победителей и вручил им награды, но и вместе со спортсменами прошёл трассу в 10 километров.

Стоит отметить, что соревнования являются традиционными. Их основная цель – привлечение к занятиям физкультурой и спортом большего числа населения, популяризация здорового образа жизни и лыжного спорта.

Все участники Первенства получили неисчерпаемый заряд бодрости, впечатлений, возможность общения с единомышленниками и друзьями.


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 25.03.2024

    Памяти командира

    Читать
  • 25.03.2024

    Сила в движение и единстве!

    Читать
  • 24.03.2024

    Навечно в памяти

    Читать
  • 23.03.2024

    Невозможно воевать по законам мирного времение

    Читать
  • 22.03.2024

    Трагедия «Крокуса» – трагедия для всей России

    Читать