С праздником весны!

От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» примите сердечные поздравления мамы, жёны, сёстры, дочери офицеров, а также прекрасные представительницы педагогического состава школ Системы «Альфа»!

Женщина — это всегда воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, неиссякаемый источник вдохновения всех мужских побед и достижений. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.

В этот день от всего сердца желаем вам быть любимыми и, конечно же, счастливыми. Удачи вам, домашнего уюта и радости в сердце!


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 29.05.2023

    «Вместе мы – сила»

    Читать
  • 29.05.2023

    День памяти прапорщика Александра Демина

    Читать
  • 28.05.2023

    Поздравляем!

    Читать
  • 28.05.2023

    Поздравляем со 105-ой годовщиной Пограничной службы РФ

    Читать
  • 24.05.2023

    Сергей Гончаров: в структуре ФСБ стоит создать подразделение – аналогичное «СМЕРШ» – для борьбы с украинскими ДРГ

    Читать