Торжественно клянусь!

Проект «Равнение на героев» расширяет географию. 12 апреля в рамках проекта состоялась поездка вице-президента Николая Бетина и члена Ассоциации Виктора Лебедева в посёлок Северный Белгородской области.

В 2017 году на фасаде северной Школы № 2 была открыта мемориальная доска её выпускнику – лейтенанту Управления «А» ЦСН ФСБ России Андрею Тарасенко. С тех пор школа входит в Систему «Альфа», проводит работу по увековечиванию памяти своего героя и активно участвует во всех мероприятиях, проводимых Ассоциацией.

Николай Бетин и Виктор Лебедев провели Уроки мужества в разных учебных корпусах школы, а также выступили с напутственным обращением к пятиклассникам на торжественной церемонии принятия кадетской клятвы.

В этом году поездка состоялась при поддержке Фонда президентских грантов.  

 

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 29.05.2023

    «Вместе мы – сила»

    Читать
  • 29.05.2023

    День памяти прапорщика Александра Демина

    Читать
  • 28.05.2023

    Поздравляем!

    Читать
  • 28.05.2023

    Поздравляем со 105-ой годовщиной Пограничной службы РФ

    Читать
  • 24.05.2023

    Сергей Гончаров: в структуре ФСБ стоит создать подразделение – аналогичное «СМЕРШ» – для борьбы с украинскими ДРГ

    Читать