Герой Беслана

Сегодня День рождения отмечает Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», Герой России Валерий Канакин!  

 

Уважаемый Валерий Владимирович!

От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с Днём рождения!

Вы являетесь ярким представителем поколения восьмидесятников, прошедших путь от рядового сотрудника до начальника Управления «А» ЦСН ФСБ России.

На протяжении многих лет Вы находились на передовом рубеже борьбы с терроризмом и экстремизмом. За Вашими плечами Афганская, Первая и Вторая чеченские войны, освобождение заложников в Будённовске, в Москве на Дубровке и в Беслане.

Сегодня под Вашим руководством Ассоциация ветеранов «Альфа» успешно проводит большую работу в области социального обеспечения членов Ассоциации, семей ушедших из жизни ветеранов и погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России. Организуются спортивные соревнования, которые способствуют товарищеской и наставнической связи поколений ветеранов и действующих сотрудников подразделения. На всероссийском уровне ведется работа в сфере военно-патриотического и гражданского воспитания молодежи.

В этот праздничный день желаем Вам удачи во всех делах и свершениях, счастья, благополучия и крепкого здоровья! Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и оптимизм способствуют воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний!



 

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ