Сегодня день рождения отмечает Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», Герой России Валерий Канакин

    Уважаемый Валерий Владимирович!

    От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с Днём рождения!
Вы являетесь ярким представителем поколения восьмидесятников, прошедших путь от рядового сотрудника до начальника Управления «А» ЦСН ФСБ России.
На протяжении многих лет Вы находились на передовом рубеже борьбы с терроризмом и экстремизмом. За Вашими плечами Афганская, Первая и Вторая чеченские войны, освобождение заложников в Будённовске, в Москве на Дубровке и в Беслане.

    Сегодня под Вашим руководством Ассоциация ветеранов «Альфа» успешно проводит большую работу в области социального обеспечения членов Ассоциации, семей ушедших из жизни ветеранов и погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России. Организуются спортивные соревнования, которые способствуют товарищеской и наставнической связи поколений ветеранов и действующих сотрудников подразделения. На всероссийском уровне ведется работа в сфере военно-патриотического и гражданского воспитания молодежи.
    В этот праздничный день желаем Вам удачи во всех делах и свершениях, счастья, благополучия и крепкого здоровья! Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и оптимизм способствуют воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ