Сегодня День рождения отмечает Первый вице-президент Ассоциации ветеранов «Альфа» Владимир Березовец

    Уважаемый Владимир Васильевич!
    Придя в Группу «А» КГБ СССР в 1980-х годах, Вы принимали участие в специальных операциях по освобождению заложников и нейтрализации террористов. За Вашими плечами боевая «стажировка» в Афганистане, спасение заложников в Тбилиси и многие другие боевые и специальные операции. После службы в Группе «А» Вы стали одним из основателей Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», в которой сегодня занимаете ответственный пост первого вице-президента.

    Ваша деятельность – это неоценимый вклад в реализацию социально значимых проектов и мероприятий по оказанию помощи ветеранам и семьям погибших сотрудников легендарного подразделения антитеррора «Альфа». Также Вы проводите большую работу в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и оказываете бесценную помощь в повышении уровня патриотизма и национального самосознания молодежи России.
    От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 29.05.2023

    «Вместе мы – сила»

    Читать
  • 29.05.2023

    День памяти прапорщика Александра Демина

    Читать
  • 28.05.2023

    Поздравляем!

    Читать
  • 28.05.2023

    Поздравляем со 105-ой годовщиной Пограничной службы РФ

    Читать
  • 24.05.2023

    Сергей Гончаров: в структуре ФСБ стоит создать подразделение – аналогичное «СМЕРШ» – для борьбы с украинскими ДРГ

    Читать