Юбилей боевого товарища

Уважаемый Алексей Алексеевич!


От имени ветеранского сообщества Группы «А» КГБ-ФСБ сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

За время службы в Группе «А» КГБ СССР Вы принимали участие в обеспечении безопасности летней Олимпиады-80, прошли Афганистан, за Вашими плечами многие специальные операции по нейтрализации преступников на территории Советского Союза.

На протяжении многих лет Вы находились на передовом рубеже борьбы с терроризмом и экстремизмом. Для Вас защита безопасности граждан и государства была не просто служебной обязанностью, а призванием и священным долгом.

Вы являетесь одним из создателей Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», которая на протяжении многих лет помогает ветеранам, нуждающимся в лечении и трудоустройстве, семьям погибших сотрудников и ушедших из жизни ветеранов.

В качестве члена Совета и председателя Комитета по социальной политике Ассоциации ветеранов «Альфа» Вы ведете активную работу по финансированию многих спортивных соревнований, торжественных вечеров и других мероприятий.

В Вашем лице мы чествуем достойного представителя славной когорты офицеров спецназа, посвятивших свою жизнь обеспечению безопасности нашего Отечества.

Желаем Вам, дорогой Алексей Алексеевич, бодрости духа, «альфовской» удачи во всех делах и свершениях, счастья и  здорового долголетия!

 

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать
  • 11.04.2024

    Урок Безопасности

    Читать