Военно-патриотический марафон "ВМЕСТЕ СИЛА"

     В преддверии празднования 78-й годовщины Великой Победы над фашизмом в парке "Победы" города Орла состоялся Военно-патриотический марафон "ВМЕСТЕСИЛА".


     Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Орловской области и города Орла.
     Для участия в марафоне из Москвы приехала делегация Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». Ее представляли вице-президент, глава Комитета по военно-патриотическому и гражданскому воспитанию молодежи полковник Сергей Милицкий (кавалер четырех орденов Мужества) и вице-президент, председатель Комитета по гуманитарным вопросам, Герой России полковник Андрей Кумов.


     Также среди почетных гостей были губернатор Орловской области Андрей Клычков, мер города Юрий Парахин. Из Белгорода приехали члены мотоклуба «Ночные волки». Собрались десятки волонтёрских организаций из Орловской, Брянской, Курской областей, из Москвы, чтобы обменяться опытом поддержки участников специальной военной операции.


     На мероприятии работали тематические площадки: солдатская кухня, открытый мастер класс по смешанным единоборствам, имитация военного госпиталя.
     Сегодня всё, что делается, так или иначе связано с поддержкой российской армии. Кто-то поддерживает делом, кто-то — словом. Но мы все едины в своей цели, и Победа будет за нами!


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать
  • 11.04.2024

    Урок Безопасности

    Читать
  • 08.04.2024

    XXXII Открытый Чемпионат России по плаванию в категории "Мастерс".

    Читать