Поздравляем со 105-ой годовщиной Пограничной службы РФ

      В спецназе ФСБ традиционно много тех, кто служил на границе или тех, кто окончил профильные учебные военные заведения. Да и первый командир Группы «А» КГБ СССР был Герой Советского Союза Виталий Бубенин, командир пограничный заставы во время кровавых событий на острове Даманский.
     За четыре десятка лет своего существования спецназ КГБ-ФСБ плотно контактировал с зелеными фуражками – в Афганистане, в Средней Азии, в Закавказье и на Северном Кавказе, в Каспийском регионе, кто служил в «Сигме».
     От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» поздравляем всех, кто служил в Пограничных войсках и кто, оставаясь под погонами, по-прежнему носит зеленую фуражку. Пусть труд ваш будет оценен по достоинству. Веры вам в собственные силы, спокойствия на границе и в семье.
     С праздником!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 10.07.2025

    Поздравляем!

    Читать
  • 09.07.2025

    Памятный товарищеский матч по хоккею

    Читать
  • 07.07.2025

    Памяти майора Максима Шатунова («Шатун»)

    Читать
  • 06.07.2025

    Поздравляем!

    Читать
  • 06.07.2025

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Гребёнкина Евгения Владимировича

    Читать