Поздравляем!

 Сегодня свой день рождения отмечает вице-президент Международной Ассоциации «Альфа» Юрий Дëмин 

 

     От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем с днём рождения! 

     Придя в Группу «А» Седьмого управления КГБ СССР в 1980-х годах, Юрий Викторович принимал участие в специальных операциях по освобождению заложников и нейтрализации террористов. 

     За его плечами боевая стажировка в Афганистане, спасение заложников в Будённовске, а также участие в разрешении острейшего политического кризиса в октябре 1993 года. 

     Уволившись в запас, Юрий Викторович возглавил частное охранное предприятие «Группа «А»», которое стало примером стойкости и несгибаемости в подчас непредсказуемых условиях российского бизнеса. 

     На протяжении длительного времени полковник Юрий Демин принимает активное участие в общественной деятельности. 

     На посту председателя Комитета по взаимодействию с ветеранскими организациями он ведет активную работу по организации многих мероприятий для членов Ассоциации «Альфа». 

     Желаем неистощимой энергии, удачи во всех делах и свершениях, счастья и крепкого, нерушимого «альфовского» здоровья!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 20.05.2026

    Поддержка «Альфы» в Аргентине

    Читать
  • 20.05.2026

    Человек дела и преданности долгу

    Читать
  • 19.05.2026

    Тыл — фронту: весточка из Липецка

    Читать
  • 19.05.2026

    НАВЕЧНО В ПАМЯТИ

    Читать
  • 17.05.2026

    С ЮБИЛЕЕМ!

    Читать