С Днём Сил специальных операций

      Уважаемые военнослужащие и ветераны Сил специальных операций! От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

      Военнослужащие Сил специальных операций — это профессионалы высочайшего уровня, мастерски владеющие новейшими системами вооружения, действующие всегда четко и слаженно, способные выполнить задачи исключительной сложности в любой точке мира.
      В воинских подразделениях специального назначения служат мужественные и сильные духом люди, готовые в любой момент встать на защиту родной страны и своих сограждан.
      Сегодня новое поколение военного спецназа продолжает героические традиции предшественников, отважно выполняет свой воинский долг в ходе специальной военной операции, в других горячих точках планеты.
      Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 30.05.2025

    ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА N 5

    Читать
  • 29.05.2025

    День памяти прапорщика Александра Демина

    Читать
  • 28.05.2025

    Спортивный клуб «Альфа-БУДО»

    Читать
  • 28.05.2025

    Хранить державу - честь и долг!

    Читать
  • 26.05.2025

    Пехлецкий стан

    Читать