День Центра

Уважаемые ветераны и действующие сотрудники

Центра специального назначения ФСБ России!

 

От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем вас с Днем образования Центра специально назначения ФСБ России!

В 1998 году в единый коллектив были объединены подразделения специального назначения органов безопасности. ? уже на протяжении 22 лет ЦСН успешно ведет борьбу с международным терроризмом на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Сотрудники Центра осуществляют широкомасштабную деятельность по выявлению, предупреждению, пресечению террористических актов посредством проведения оперативно-боевых и иных мероприятий.

За вашими плечами множество спецопераций, в ходе которых были освобождены сотни заложников и спасены жизни мирных граждан. Вы, не жалея себя, ежедневно несете службу, которая без преувеличения является героической!

В вашем лице мы чествуем достойных представителей славной когорты офицеров спецназа, посвятивших свою жизнь обеспечению безопасности нашего Отечества.

В этот праздничный день желаем вам удачи в делах и свершениях, крепости духа, профессиональной и жизненной удачи, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ