С благодарностью!

С благодарностью  и глубокой признательностью!

Сегодня в адрес Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» поступило письмо от семей ушедших из жизни ветеранов и погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России. В канун Нового года публикуем текст этого письма: 

2020 год выдался тяжёлым и сложным в связи с эпидемией коронавируса, но всё же насыщенным работой для  Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».    Пандемия COVID-19 поставила всех  перед вызовом, стала испытанием, как для ветеранов, так и для сотрудников спецподразделения.

Всем Вам! Слова благодарности от семей погибших сотрудников и семей ушедших из  жизни ветеранов подразделения.

Спасибо за проведённые вечера, посвящённые Международному женскому Дню 8 марта, за Комнату истории боевой славы Управления «А» ЦСН ФСБ России, за экскурсии по музеям, поездки по городам России, за памятные спортивные турниры, Уроки Мужества, за медицинскую помощь и лекарства во время самоизоляции, за праздничные продуктовые наборы ко Дню Святой Пасхи, к 75-летию Великой Победы, к Дню России и наступающему Новому году!

Спасибо от наших детей за новогодние подарки!

...Хочется верить, что в 2021 году обстановка понемногу будет улучшаться, и мы все вместе сможем реализовать ещё больше полезных дел для нас всех!

В условиях пандемии коронавирусной инфекции Совет Ассоциации мобилизовал все силы для противодействия этой угрозе.

Это был тяжелейший, но эффективный год для всех нас. Ещё один год укрепления и взаимодействия нашего Содружества, ветеранов и офицеров Управления «А» ЦСН ФСБ России, взаимопомощи между семьями погибших сотрудников и ушедших из жизни ветеранов подразделения.

От всех наших семей выражаем благодарность за внимательное и бережное отношение  к нам! Мы все чувствуем искреннюю сердечную заботу и поддержку в преодолении жизненных трудностей!

Благодарим Ассоциацию, руководство и сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России, которые находят время, желание и силы для оказания помощи в трудные времена.

Спасибо за отзывчивость и за понимание!

Желаем всем сотрудникам, ветеранам и вашим семьям мира, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и счастья!

С наступающим Новым Годом!

Берегите себя!


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать
  • 11.04.2024

    Урок Безопасности

    Читать