Дарить людям счастье!

Фото Анны Ширяевой

Замечательный праздник для семей погибших сотрудников силовых структур и правоохранительных органов (ФСБ, Росгвардия, МВД, МЧС) организовал благотворительный фонд «Защитник Счастья» в лице его основателя и руководителя Александра Антоненко.

Встреча прошла в канун Нового года в московском клубе «Soho Rooms». Участников вечера поздравили руководители ветеранских организаций «Альфы», «Вымпела», «Витязя», Управления «С» ЦСН ФСБ России и  представители силового блока.

В числе почётных гостей были Первый вице-президент Международной Ассоциации «Альфа» Владимир Березовец и главный редактор газеты «Спецназ России» Павел Евдокимов.

Замечательная концертная программа создала атмосферу домашнего праздника. Как важно, что даже в нынешние сложные времена находятся благотворители и спонсоры, которые устраивают такие торжества!

В 2020 году благотворительный фонд «Защитник Счастья» отметил своё пятилетие. Участники вечера сердечно поздравили Александра Антоненко с первым юбилеем и поблагодарили за то, что он делает для семей погибших силовиков.


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 25.03.2024

    Памяти командира

    Читать
  • 25.03.2024

    Сила в движение и единстве!

    Читать
  • 24.03.2024

    Навечно в памяти

    Читать
  • 23.03.2024

    Невозможно воевать по законам мирного времение

    Читать
  • 22.03.2024

    Трагедия «Крокуса» – трагедия для всей России

    Читать