Полковник Группы "А"

Сегодня День рождения отмечает вице-президент, председатель Комитета по социальной политике и главный редактор официального сайта Ассоциации ветеранов «Альфа» Алексей Фролов!

 

Уважаемый Алексей Алексеевич!

 

От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с Днём рождения!

Вы принадлежите к славному поколению сотрудников спецназа антитеррора, которые приумножили героические традиции Группы «А», заложенные ветеранами набора 1970-х годов.

За время службы в Группе «А» КГБ СССР Вы принимали участие в обеспечении безопасности летней Олимпиады-80 и во многих специальных операциях по нейтрализации преступников на территории Советского Союза.

Вы успешно выполнили поставленные боевые задачи на территории Демократической Республики Афганистан. За личное мужество и отвагу, проявленные во время их выполнения, Вы были награждены орденом Красной Звезды.

Сегодня благодаря Вам в Ассоциации проводится большая работа по социальному обеспечению семей ушедших из жизни ветеранов и погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России, реализуются проекты помощи ветеранам подразделения антитеррора «Альфа», а также ведется открытая информационная политика на сайте Ассоциации и на его площадках в социальных сетях.

Желаем Вам, дорогой Алексей Алексеевич, бодрости духа, благополучия, удачи, счастья и крепкого здоровья!


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать
  • 11.04.2024

    Урок Безопасности

    Читать