День рождения полковника Юрия Дёмина

В августе день рождения отметил вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Юрий Викторович Дёмин.

Придя в Группу «А» Седьмого управления КГБ СССР в 1980-х годах, он принимал участие в специальных операциях по освобождению заложников и нейтрализации террористов.

За его плечами боевая стажировка в Афганистане, спасение заложников в Будённовске, а также участие в разрешении острейшего политического кризиса в октябре 1993 года.

Уволившись в запас, Юрий Викторович возглавил частное охранное предприятие «Группа «А»», которое стало примером стойкости и несгибаемости в подчас непредсказуемых условиях российского бизнеса.

На протяжении длительного времени полковник Юрий Демин является членом Совета Международной Ассоциации «Альфа», принимает активное участие в общественной деятельности.

На посту председателя Комитета по взаимодействию с ветеранскими организациями он ведет активную работу по организации многих мероприятий для членов Ассоциации «Альфа».

Желаем Вам, Юрий Викторович, неистощимой энергии, удачи во всех делах и свершениях, счастья и крепкого, нерушимого «альфовского» здоровья!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 25.03.2024

    Памяти командира

    Читать
  • 25.03.2024

    Сила в движение и единстве!

    Читать
  • 24.03.2024

    Навечно в памяти

    Читать
  • 23.03.2024

    Невозможно воевать по законам мирного времение

    Читать
  • 22.03.2024

    Трагедия «Крокуса» – трагедия для всей России

    Читать