Ветераны, к рингу!

Фото Валерия Сырцова


В Сергиевом Посаде на турнире сразились боксёры Подмосковья. В День Защитника Отечества поддержать их приехали те мужчины, для которых этот праздник по праву является профессиональным.

Делегацию почётных гостей составили настоящие герои нашего времени: вице-президент Ассоциации «Альфа» Николай Бетин, ветеран Группы «А» КГБ СССР Владимир Филиппов, представители ОМОНа – полковник запаса Сергей Новиков вместе с действующим сотрудником, а также ветераны Великой Отечественной войны.

Вместе с ними приветствовали юных спортсменов депутат городской думы Сергиево-Посадского округа Алексей Деяк и мастер спорта России по боксу Евгений Егоров. 

Соревновались юноши 14–18 лет. Турнир состоялся по инициативе благотворительного фонда развития спорта «Ветераны бокса Сергиево-Посадского района».

  – Турнир прошёл на очень высоком уровне, – рассказывает вице-президент Ассоциации «Альфа» Николай Бетин, – бои были захватывающие. Спортсмены не жалели себя и выкладывались по полной. Наверное, повлиял и тот факт, что соревнования приурочены к такому значимому для нашей страны празднику.

Это был первый турнир по боксу в честь Дня Защитника Отечества, и организаторы планируют сделать его ежегодным. Члены Международной Ассоциации «Альфа» Николай Бетин и Владимир Филиппов с удовольствием откликнулись на предложение президента фонда Сергея ?удина и вице-президента Анатолия Матвеева приехать на следующий год. 

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 25.03.2024

    Памяти командира

    Читать
  • 25.03.2024

    Сила в движение и единстве!

    Читать
  • 24.03.2024

    Навечно в памяти

    Читать
  • 23.03.2024

    Невозможно воевать по законам мирного времение

    Читать
  • 22.03.2024

    Трагедия «Крокуса» – трагедия для всей России

    Читать