Сегодня День рождения отмечает Первый вице-президент Ассоциации ветеранов «Альфа» Владимир Березовец

    Уважаемый Владимир Васильевич!
    Придя в Группу «А» КГБ СССР в 1980-х годах, Вы принимали участие в специальных операциях по освобождению заложников и нейтрализации террористов. За Вашими плечами боевая «стажировка» в Афганистане, спасение заложников в Тбилиси и многие другие боевые и специальные операции. После службы в Группе «А» Вы стали одним из основателей Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», в которой сегодня занимаете ответственный пост первого вице-президента.

    Ваша деятельность – это неоценимый вклад в реализацию социально значимых проектов и мероприятий по оказанию помощи ветеранам и семьям погибших сотрудников легендарного подразделения антитеррора «Альфа». Также Вы проводите большую работу в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и оказываете бесценную помощь в повышении уровня патриотизма и национального самосознания молодежи России.
    От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 25.03.2024

    Памяти командира

    Читать
  • 25.03.2024

    Сила в движение и единстве!

    Читать
  • 24.03.2024

    Навечно в памяти

    Читать
  • 23.03.2024

    Невозможно воевать по законам мирного времение

    Читать
  • 22.03.2024

    Трагедия «Крокуса» – трагедия для всей России

    Читать