«”Альфа” - содействие»

     В 2021 году Международная Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» выиграла грант мэра города Москвы на реализацию проекта «”Альфа”-содействие».
     Предназначением гранта является оказание социальной поддержки ветеранам, семьям погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России и ушедших из жизни ветеранов.
     В рамках проекта «”Альфа-содействие”» была оказана продовольственная и реабилитационная помощь ветеранам, семьям умерших ветеранов и погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России.
     В результате проекта сорок семей умерших ветеранов и погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России в течение года ежемесячно получали продуктовые наборы, двадцать ветеранов прошли курс реабилитации на базе курорта «Красная Пахра» (г. Москва).
     По результатам проведенного анкетирования всех благополучателей, значительно улучшилось их физическое и моральное самочувствие. Все ветераны и члены семей погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России и ушедших из жизни ветеранов выражают огромную благодарность Ассоциации оказанную социальную помощь.
     В свою очередь, руководство Международной Ассоциации «Альфа» выражает свою искреннюю признательность и сердечную благодарность Правительству города Москвы, Комитету общественных связей и молодежной политики города Москвы и лично мэру столицы Сергею Семеновичу Собянину за выделенный грант на реализацию проекта.

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ