С днем защитника Отечества!

     Сегодня мы отмечаем этот праздник в разгар гибридной мировой войны, развязанной против России. Вот почему он получил особое звучание!
     На протяжении своей многовековой истории наши предки в многочисленных войнах мужественно отстаивали суверенитет и независимость, а порой и само право на существование Российского государства.
     Примером тому служат героизм русских воинов на Куликовом поле и во время разгрома польско-литовской интервенции, в годы вторжения Наполеона, Гитлера и сил тогдашней «объединенной Европы».
     Честь и славу снискали наши воины в Афганистане, а затем сломали хребет международному терроризму на Северном Кавказе и в Сирии, разгромили режим Саакашвили, проявили себя в многочисленных миротворческих операциях.
     Продолжая ратные традиции прадедов, участники специальной военной операции героически выполняют поставленные задачи по защите Донбасса, отражая агрессию НАТО и уничтожая украинский нацизм. Мы гордимся вами!
     В суровую военную годину Международная Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» поздравляет воинов разных поколений и членов их семей с Днем Защитника Отечества!
     Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 26.04.2024

    Фильм «Командир».

    Читать
  • 26.04.2024

    Не имеющие права промаха

    Читать
  • 25.04.2024

    "Самбо — наука побеждать"

    Читать
  • 23.04.2024

    Спасибо за защиту Родины

    Читать
  • 20.04.2024

    Турнир по киокусинкай «Кубок Альфы»

    Читать