Возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата

     В День защитника Отечества Владимир Путин почтил память погибших воинов, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены и цветы – к обелискам городов-героев и памятному знаку в честь городов воинской славы.
     Цветы к Вечному огню возложили министр обороны Сергей Шойгу, активисты общественных патриотических организаций, ветераны боевых действий.


     На церемонии присутствовал вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа", кавалер четырех орденов Мужества полковник Сергей Милицкий.
     Торжественным маршем прошла рота почётного караула. Кроме того, глава государства побеседовал с участвующими в церемонии ветеранами боевых действий.


     Ветеран Группы «А» находился рядом с главой государства, когда тот говорил о Фонде по поддержке семей погибших участников спецоперации и ветеранов, который будет подчиняться напрямую правительству.


     О создании этого фонда Владимир Путин объявил во время оглашения послания Федеральному Собранию. По его словам, помощь распространится и на ветеранов ЛНР и ДНР, которые уволились со службы до принятия новых регионов в состав России.

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 19.04.2024

    Поздравляем!

    Читать
  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать