Снайпер «Альфы» Юрий Сарвадий

Уважаемый Юрий Васильевич!

От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с 50-летием! 

За время ответственной работы на постах главы Экономического совета и вице-президента Ассоциации Вы добились больших успехов в решении насущных задач, заслужили авторитет и уважение своей деятельностью, профессионализмом, активной жизненной позицией и работоспособностью. Ваша жизнь – пример созидательного трудолюбия, неутомимой творческой энергии, целеустремлённости и настойчивости в достижении поставленной цели. 

Вы на протяжении многих лет ведёте активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и развитию детско-юношеского спорта. Примером тому является Международный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти сотрудников Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга. Благодаря Вам он проводится ежегодно и с каждым разом расширяет число и географию участников.

Желаем Вам, уважаемый Юрий Васильевич, «альфовской» удачи во всех делах и свершениях, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и оптимизм способствуют воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний!


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать
  • 11.04.2024

    Урок Безопасности

    Читать