Юбилей боевого товарища

Уважаемый Евгений Васильевич!


От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с 65-летием! 

За время службы в Группе «А» КГБ СССР Вы неоднократно участвовали в операциях по освобождению заложников и нейтрализации террористов. Честно и преданно служили Отечеству!

Благодаря уникальному боевому опыту Вы возглавили Управление физической защиты Федеральной службы налоговой полиции. Затем создали спецподразделение «Гром» Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, будучи начальником Управления специального назначения Департамента специального и криминалистического обеспечения ФСКН. Вы посвятили свою жизнь обеспечению безопасности нашей Родины. В дальнейшем – занимали ответственные должности в Генеральной прокуратуре России и «Росрезерве».

На любом посту Вы справляетесь с самыми сложными, порой невыполнимыми задачами, показывая пример самоотверженного служения Отечеству!

В качестве члена Совета Ассоциации ветеранов «Альфа» Вы вносите большой личный вклад в укрепление и процветание Содружества Группы «А».

Во многом благодаря Вашему профессионализму, воле и целеустремленности реализуются масштабные проекты и мероприятия Ассоциации.

Желаем Вам, уважаемый Евгений Васильевич, «АЛЬФОВСКОЙ» удачи во всех делах и свершениях, крепкого здоровья и всего самого доброго! Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и оптимизм способствуют воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний!



НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 19.04.2024

    Поздравляем!

    Читать
  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать