Поздравляем!

Сегодня юбилей отмечает ветеран первого состава Группы «А» полковник Евгений Чудеснов

Уважаемый Евгений Николаевич! От имени Содружества Группы «А» КГБ-ФСБ сердечно поздравляем Вас с 75-летием!
Вы принадлежите к славному поколению ветеранов Группы «А» Седьмого управления КГБ СССР, пришедших в подразделение в 1970-х годах и вынесших на своих плечах вал терроризма.
За Вашими плечами участие в операциях на Ближнем Востоке.
Вы были среди той группы сотрудников, которая в 1979 году осуществила боевое крещение в Афганистане в рамках уникальной операции «Байкал-79».


Прослужив в спецподразделении почти двадцать лет, Вы прошли путь от младшего разведчика до начальника отдела.
Ваша требовательность к себе в профессиональной подготовке, безупречная репутация боевого офицера, внимательное и чуткое отношение к подчиненным снискали авторитет и уважение товарищей.
Ваш личный вклад в обеспечение безопасности страны отмечен орденом Красной Звезды, медалью «За отличие в охране государственной границы СССР», другими государственными наградами.
Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, теплого семейного очага, удачи в делах и свершениях, всего самого наилучшего!


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 07.07.2025

    Памяти майора Максима Шатунова («Шатун»)

    Читать
  • 06.07.2025

    Поздравляем!

    Читать
  • 06.07.2025

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Гребёнкина Евгения Владимировича

    Читать
  • 01.07.2025

    Поздравляем с юбилеем!

    Читать
  • 01.07.2025

    День ветеранов боевых действий

    Читать